Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Заседание рабочей группы оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ядринского района

Заседание рабочей группы оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ядринского района

1 июня 2020 года состоялось заседание рабочей группы оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ядринского района. В заседании приняли участие: и.о. главы Ядринской районной администрации Чувашской Республики Семенов А.А., прокурор Ядринского района Фуражников Ю.А., начальник МВД России по Ядринскому району Белов В.Г., главный врач Ядринской ЦРБ Никитин С.М., и.о. начальника территориального отдела Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике в городе Шумерля Максимов В.А., сотрудники Ядринской районной администрации Чувашской Республики и Ядринского городского поселения.

На сегодняшний день на границах г.Ядрина стоят два КПП, где ведется контроль за приезжающими из регионов Российской Федерации на территорию Ядринского района, им вручается уведомление о соблюдении карантина в течении 14 дней.

Проведена дезинфекция дворовых территорий, детских площадок, остановочных павильонов, улиц города, мобильные группы проводят ежедневные рейды по организациям, предприятия, учреждениям, торговым точкам города, ведется контроль за масочным режимом.

Работает волонтерский штаб.

В преддверии православного праздника «Троицы» кладбища города и района будут закрыты.

Службы в храмах будут идти в закрытых режимах.



Ядринская районная администрация Чувашской Республики
01 июня 2020
16:01
Поделиться