График проведения голосования по месту нахождения избирателей в период с 25.06.2020 по 30.06.2020 включительно

 

 

Наименование  поселения № комиссии организующий голосование Наименование населенного пункта и места для голосования Дата голосования Время голосования
Николаевское сельское поселение 2326 д.Бобылькасы, ул.Новая, около д.16 25.06.2020 с 10.00 до 12.00
д.Бобылькасы, ул.Кутузова, около д.32 26.06.2020 с 10.00 до 12.00
д.Бобылькасы, ул.Кутузова, около д.65 27.06.2020 с 10.00 до 12.00
с.Николаевское, ул.Пролетарская, около д.8 28.06.2020 с 10.00 до 12.00
с.Николаевское, ул.Гагарина, около д.4 29.06.2020 с 10.00 до 12.00
с.Николаевское, ул.Победы, около д.20 30.06.2020 с 10.00 до 12.00
2327 д.Нижние Яуши, ул.Революции, около д.17 25.06.2020 с 10.00 до 12.00
д.Нижние Яуши, ул.А.Николаева, около д.38 26.06.2020 с 10.00 до 12.00
д.Бархаткино, ул.Мира, около д.14 27.06.2020 с 10.00 до 12.00
д.Бархаткино, ул.Мира, около д.51 28.06.2020 с 10.00 до 12.00
д.Салугино ул.30 лет Победы, около д.28 29.06.2020 с 10.00 до 12.00
д.Салугино, ул.Дружбы, около д.21 30.06.2020 с 10.00 до 12.00
2328 д.Якимкино, ул.Светлая, около д.18А 25.06.2020 с 10.00 до 12.00
д.Якимкино, ул.Светлая, около д.34 26.06.2020 с 10.00 до 12.00
д.Якимкино, ул.Светлая, около д.9 27.06.2020 с 10.00 до 12.00
д.Хирле-Сиры, ул.Красная, около д.31 28.06.2020 с 10.00 до 12.00
д.Хирле-Сиры, ул.Красная, около д.47 29.06.2020 с 10.00 до 12.00
д.Хирле-Сиры, ул.Садовая, около д.13 30.06.2020 с 10.00 до 12.00
Большечурашевское сельское поселение 2320 С. Большое Чурашево, ул. Николаева, д.18а 25.06.2020г 08.00-12.00
С. Большое Чурашево, ул. Николаева, д.18а 26.06.2020г 08.00-12.00
С. Большое Чурашево, ул. Николаева, д.18а 27.06.2020г 08.00-12.00
С. Большое Чурашево, ул. 50 лет Октября, д.11а 28.06.2020г 08.00-12.00
С. Большое Чурашево, ул. 50 лет Октября, д.11а 29.06.2020г 08.00-12.00
С. Большое Чурашево, ул. 50 лет Октября, д.11а 30.06.2020г 08.00-12.00
2321 д. Никиткино, ул. Ленина, 23 25.06.2020г 08.00-12.00
д. Никиткино, ул. Ленина, 23 26.06.2020г 08.00-12.00
д. Никиткино, ул. Ленина, 23 27.06.2020г 08.00-12.00
Д. Ильдубайкино, ул. Мира, д.15 28.06.2020г 08.00-12.00
Д. Ильдубайкино, ул. Мира, д.15 29.06.2020г 08.00-12.00
Д. Ильдубайкино, ул. Мира, д.15 30.06.2020 г 08.00-12.00
2322 с. Ойкас-Асламасы, ул. Школьная,1/4 25.06.2020г 08.00-12.00
с. Ойкас-Асламасы, ул. Школьная,1/4 26.06.2020г 08.00-12.00
Д. Лешкас-Асламасы, ул. Ленина, 31 27.06.2020г 08.00-12.00
Д. Лешкас-Асламасы, ул. Ленина, 31 28.06.2020г 08.00-12.00
Д. Вурманкас-Асламасы, ул. Центральная,д.60 29.06.2020г 08.00-12.00
Д. Вурманкас-Асламасы, ул. Центральная,д.60 30.06.2020г 08.00-12.00
Большешемердянское сельское поселение 2332 д. Атликасы изб. участок ежедневно 08:00 до 17:00
д. Малые Шемердяны, 70 лет Октября, д. 36 а 25.06.2020 8:00 до 12:00
д. Малые Шемердяны, 70 лет Октября, д. 36 а 26.06.2020 6:30 до 10:30
д. Малые Шемердяны, 70 лет Октября, д. 36 а 27.06.2020 13:00 до 17:00
д. Малые Шемердяны, 70 лет Октября, д. 36 а 28.06.2020 10:00 до 14:00
д. Малые Шемердяны, 70 лет Октября, д. 36 а 29.06.2020 09:00 до 13:00
д. Аптышкасы, ул. Зеленая, д. 9 26.05.2020 11:30 до 17:00
2334 с. Большие Шемердяны изб. участок ежедневно 08:00 до 17:00
д. Яровойкасы, ул. Школьная, д. 28 а 25.06.2020 08:00 до 12:00
д. Яровойкасы, ул. Школьная, д. 43 а 26.06.2020 05:00 до 10:00
д. Яровойкасы, ул. Школьная, д. 28 а 27.06.2020 10:00 до 14:00
д. Яровойкасы, ул. Школьная, д. 43 а 28.06.2020 13:00 до 17:00
д. Яровойкасы, ул. Школьная, д. 43 а 29.06.2020 10:00 до 14:00
2333 д. Верхние Ачаки изб. участок ежедневно 08:00 до 17:00
д. Нижние Ачаки, ул. Молодежная, д. 65 а 25.06.2020 08:00 до 12:00
д. Нижние Ачаки, ул. Молодежная, д. 1 26.06.2020 08:00 до 12:00
д. Нижние Ачаки, ул. Молодежная, д. 65 а 27.06.2020 10:00 до 14:00
д. Нижние Ачаки, ул. Молодежная, д. 1 28.06.2020 13:00 до 17:00
д. Нижние Ачаки, ул. Молодежная, д. 65 а 29.06.2020 10:00 до 14:00
Кильдишевское сельское поселение 2324 д. Исмендеры,  ул. Эльменя, д.39 (около магазина ТПС) 25.06.2020 10:00 до 14:00
д .Ордашево , ул. Молодежная, д. 25 (около жилого дома) 26.06.2020 10:00 до 14:00
д. Испуханы,  ул. Прямая, д. 50 (Испуханский сельский клуб) 27.06.2020 10:00 до 14:00
д. Кильдишево, ул. Школьная, д.44 (Кильдишевский сельский клуб) 28.06.2020 10:00 до 14:00
д. Кильдишево,  ул. Школьная, д.44 (Кильдишевский сельский клуб) 29, 30 июня 10:00 до 14:00
Малокарачкинское сельское поселение 2308 п. Липовка,  30 лет Победы, д. 22 25.06.2020 10:00 до 14:00
п. Липовка, ул. Блюхера, д. 18 25.06.2020 10:00 до 14:00
п. Лена ул . Лена, д.1 26.06.2020 10:00 до 14:00
п. Пиреньял ул. Пиреньял,  д.5 26.06.2020 10:00 до 14:00
д. Эмякасы ул. Николаева, д.13 27.06.2020 10:00 до 14:00
д.Эмякасы ул. Комсомольская, д. 27 28.06.2020 10:00 до 14:00
С. Малое Карачкино ул. Октябрьская, д.28 29.06.2020 10:00 до 14:00
С. Малое Карачкино ул. Октябрьская. д. 15 29.06.2020 10:00 до 14:00
у С. Малое Карачкино л. Спортивная, д.5 29.06.2020 10:00 до 14:00
С. Малое Карачкино ул. Набережная, д. 6 30.06.2020 10:00 до 14:00
С. Малое Карачкино ул. Гагарина, д. 41 30.06.2020 10:00 до 14:00
2309 д. Старое Тянымово, ул. Полевая, у дом № 11 25.06.2020г 10.00 до 14.00
д. Новое Тянымово, ул. Шоссейная, у дома № 18 26.06.2020г 10.00 до 14.00
д. Малые Тюмерли, ул. МираЮ у дома № 9А 27.06.2020г 10.00 до 14.00
д. Емалоки, ул. Школьная, у дома № 22 28.06.2020г 10.00 до 14.00
д. Старое Тянымово, ул. Полевая, у дом № 11 29.06.2020г 15.00 до 17.00
д. Новое Тянымово, ул. Шоссейная, у дома № 18 29.06.2020г 17.00 до 19.00
д. Малые Тюмерли, ул. МираЮ у дома № 9А 30.06.2020 15.00 до 19.00
Мочарское сельское поселение 2318 С. Чиганары, ул. Мира, д.7 25.06.2020г 08.00-12.00
С. Чиганары, ул. Мира, д.7 26.06.2020г 08.00-12.00
С. Чиганары, ул. Мира, д.7 27.06.2020г 08.00-12.00
С. Чиганары, ул. Новая, д.1 а 28.06.2020г 08.00-12.00
С. Чиганары, ул. Новая, д.1 а 29.06.2020г 08.00-12.00
С. Чиганары, ул. Новая, д.1 а 30.06.2020г 08.00-12.00
2317 С. Малое Чурашево, ул. Шоссейная, д.14 25.06.2020г 08.00-12.00
Д. Заштраночная, ул. Заштраночная, д. 10 26.06.2020г 08.00-12.00
Д. Нижние Мочары, ул. Советская, д. 41 27.06.2020г 08.00-12.00
Д. Нижние Мочары , ул. Советская, д. 41 28.06.2020г 08.00-12.00
Д. Нижние Мочары, ул. Садовая, д. 40 29.06.2020г 08.00-12.00
Д. Нижние Мочары, ул. Садовая, д. 40 30.06.2020г 08.00-12.00
2319 Д. Шоркино, ул. Шоссейная, д.2 25.06.2020г 08.00-12.00
Д. Шоркино, ул. Шоссейная, д.2 26.06.2020г 08.00-12.00
Д. Верхние Мочары, ул. Коммунистическая, д. 3 27.06.2020г 08.00-12.00
Д. Верхние Мочары, ул. Коммунистическая, д. 3 28.06.2020г 08.00-12.00
Д. Верхние Мочары, ул. Интернациональная,  д. 30 29.06.2020г 08.00-12.00
Д. Верхние Мочары, ул. Интернациональная,  д. 30 30.06.2020г 08.00-12.00
Старотиньгешское сельское поселение 2325 Выселок Багиши Ул. Новая, дом 20 25.06.2020 06.15-10.00
Малые Ямаши Ул. Им. Ф.Н.Орлова, дом 32 25.06.2020 06.10-10.00
Большие БагишУл. Центральная, дом 68 26.06.2020 06.10-10.00
Большие Багиши Ул. Центральная, дом 3 26.06.2020 06.10-10.00
КачикасУл. Первомайская, дом 34 27.06.2020 6.-10.0000
Сехры Ул.Школьная, дом 15 27.06.2020 06.30-10.00
Кумаккасы Ул. Центральная, дом 29 28.06.2020 06.00-10.00
Новые Тиньгеши Ул.Молодёжная, дом 17 29.06.2020 06.10-10.00
Ванькино Ул. Мира, дом 16 29.06.2020 14.00-19.00
Юманай Ул. Лесная, дом 35 30.06.2020 06.30-10.00
Старые Тиньгеши Ул. Советская, дом 17 30.06.2020 06.15-10.00
Стрелецкое сельское поселение 2305 с. Полянки, около магазина «Полянка» 25.06.2020 с 8-00 до 11-00 час. с 15-00 до 18-00 час.
с. Полянки, около магазина Ядринского РАЙПО 26.06.2020 с 8-00 до 11-00 час. с 15-00 до 18-00 час.
с. Полянки, около магазина «Полянка» 27.06.2020 с 8-00 до 11-00 час. с 15-00 до 18-00 час.
д. Стрелецкая, магазин «Продукты»  ( около д. № 141) 28.06.2020 с 8-00 до 12-00 час с 15-00 до 18-00 час
д. Стрелецкая, магазин «Продукты»  ( около д. № 141) 29.06.2020 с 8-00 до 12-00 час с 15-00 до 18-00 час
д. Стрелецкая, магазин «Продукты»  ( около д. № 141) 30.06.2020 с 8-00 до 12-00 час с 15-00 до 18-00 час
Ядринское сельское поселение 2312 с. Ядрино, ул. Шумилова, д. 36 25,26 июня с 9 до 16 ч.
д. Вурманкас Ядрино, ул. Мира, д. 27, ул. Молодежная, д. 19 27,28 июня с 9 до 16 ч.
д. Изамбаево, ул. Ленина, д.1, ул. Комсомольская, д.18 29,30 июня с 9 до 16 ч.
2313 п. Пролетарий 25 июня с 8 до 16 ч.
п. Сучково 26 июня с 8 до 16 ч.
с. Пошнары, ул. Мичурина 27 июня с 8 до 16 ч.
с. Пошнары, ул. Ленина, ул. Чапаева 28 июня с 8 до 16 ч.
с. Пошнары, ул. Николаева 29 июня с 8 до 16 ч.
с. Пошнары, ул. Комсомольская 30 июня с 8 до 16 ч.
2314 д. Аптякпось, ул. Лесная, 25 июня С 9 до 13 ч.
д. Медякасы, ул. Прямая, д. 9 25 июня С 13 до 16 ч.
д. Мурзакасы, ул. Первомайская, 26 июня С 9 до 18 ч.
д. Саваткино, ул.Новая, д.7 27 июня С 10 до 14 ч.
с. Янымово, ул. Центральная, д.3 28,29 июня С 10 до 18 ч.
п. Ленино, ул.Ленина 30 июня С 10 до 16 ч.
Большесундырское сельское поселение 2341 д. Канаш, ул. Садовая, д.4 26.06.2020 8.00-12.00
с. Ильина Гора, ул.Мира, д.59 27.06.2020 8.00-12.00
д. Новая Екатериновка, ул. Мартьянова, д.12 а 28.06.2020 8.00-11.00
д. Выселок № 2,ул. Братьев Таланцевых, д.1 28.06.2020 11.30-13.00
д .Выселок № 1,ул. Лесная, д. 16 28.06.2020 13.30-15.00
д. Талой, ул. Октябрьская, д.20 30.06.2020 8.00-10.00
д. Талой, ул. 30 лет Победы ,д.39 30.06.2020 10.15-13.00
2340 д. М.Кумаркино, ул.Шоссейная дом.№ 32 26.06.2020 С 8.00 до 11 .00 часов
д. Егоркино, ул.Лесная, дом № 30 26.06.2020 С 12.00 до 14.00 часов
д. М.Четаи , ул. Первомайская. дом.№ 22 27.06.2020 С 8.00 до 11 .00 часов
д. М.Сундырь  ул. Ветеранов, дом № 20 27.06.2020 С 12.00 до 14.00 часов
с. Большой Сундырь, ул. Советская, дом № 7 30.06.2020 С 8.00 до 10.00 часов
с. Большой Сундырь, ул. Колхозная, дом № 14 30.06.2020 С11.00 до 13.00 часов
с. Большой Сундырь, ул. Молодежная, дом № 19 30.06.2020 С 14.00 до 16.00 часов
Кукшумское сельское поселение 2335 д.Кукшумы, ул.Шосейная,д.14 25.06.2020 10:00 до 14:00
д.Кукшумы, ул.Шосейная,д.14 29.06.2020 10:00 до 14:00
д.Янгиреево, ул.Комсомольская,д.36 26.06.2020 10:00 до 14:00
д.Поченары, ул.Школьная, д.27 27.06.2020 10:00 до 14:00
д.Карикасы, ул.Исаева, д.11а 28.06.2020 10:00 до 14:00
2336 д.Сеткасы, ул.Центральная, д. 28.06.2020 10:00 до 14:00
д.Ойкасы ул.Социалистическая,д.10 27.06.2020 10:00 до 14:00
д.Ойкасы ул.Социалистическая,д.10 29.06.2020 10:00 до 14:00
д.Торхлово ул.Луговая,д.1 25.06.2020 10:00 до 14:00
д.Васькино ул.Николаева,д.13 26.06.2020 10:00 до 14:00
Хочашевское сельское поселение 2329 с.Хочашево, ул. Березовая, д.25 25.06.2020 10:00 до 14:00
2330 д.Тукасы,ул.Мира,д.32а 25.06.2020 10:00 до 14:00
2330 д.Симекейкасы, около клуба, ул.Мира, д.3а 25.06.2020 10:00 до 14:00
2329 д.Алешкино, ул.Жданова, д.23а 26.06.2020 10:00 до 14:00
2331 д.Хорамалы, ул.Калинина,д.35б 27.06.2020 10:00 до 14:00
2330 д.Лапракасы, ул.Центральная, д2 27.06.2020 10:00 до 14:00
2331 д.Наснары, ул. Речная,около дома д.6 28.06.2020 10:00 до 14:00
2330 д.Тукасы,ул.Мира,д.32а 28.06.2020 10:00 до 14:00
2330 д.Симекейкасы, около клуба, ул.Мира, д.3а 28.06.2020 10:00 до 14:00
2331 д.Хорамалы, ул.Калинина,д.35б 29.06.2020 10:00 до 14:00
2330 д.Лапракасы, ул.Центральная, д2 29.06.2020 10:00 до 14:00
Персирланское сельское поселение 2337 д.Персирланы, перекресток ул.Солнечная и ул.Пионерская 26.06.2020 17.00 до 19.00
д.Персирланы, конец ул.Солнечной 30.06.2020 17.00 до 19.00
д.Большой Югуть, около магазина  25.06.2020 с 09.00ч.-11.00ч
д.Козловка, перекресток ул.Восточная и ул.Полевая  29.06.2020 с 17.00 ч.-19.00ч
д.Чербай, около д.№51 по ул.Садовая  26.06.2020 09.00ч. по 11.00ч
д.Чербай, около д.№39 по ул.Комсомольская  30.06.2020 с 09.00ч.-11.00ч.
2338 с.Балдаево, перекресток ул.Якунина и ул.Школьная 25.06.2020 с 17.00ч.-19.00ч
д.Орабакасы, около магазина  26.06.2020 с 11.00ч.-13.00ч
д.Орабакасы, около магазина  30.06.2020 08.00ч.-10.00ч
д.Малый Югуть, по ул.Югутьская  30.06.2020 с 17.00 ч.-19.00ч.
2339 д.Сареево, перекресток ул.Медовая и ул.Чапаева 29.06.2020 с 17.00ч.-19.00ч.
д.Сареево,перекресток ул.Чапаева и ул.Центральная 30.06.2020 с 17.00ч.-19.00ч.
д.Нагорное, перекресток ул.Гражданская и ул.Садовая 26.06.2020 с 17.00ч.-19.00ч
Иваньковское сельское поселение 2306 пос. Лесной ул. Березовая Аллея д.3 25.06.2020 10.00-13.00
д.Орба-Павлово ул. Советская д.36 26.06.2020 10.00-16.00
с.Засурье магазин РАЙПО 27.06.2020 10.00-14.00
пос.Совхозный магазин РАЙПО 28.06.2020 8.30-10.30
2307 д.Никитино ул. Заречная д. 26 25.06.2020 8.30 – 10.30
д.Долина ул. Октябрьская д. 45 26.06.2020 8.30 – 10.30
д. Иваньково магазин «Золотая чаша» 27.06.2020 8.30-12.30
с. Никольское ул. Солнечная д. 97 28.06.2020 9.00-13.00
Советское сельское поселение 2323 с. Советское Советский СДК 26.06.2020 с 8.00 до 12.00
д.Верхние Сунары, у дома № 14, ул. Сунарская 25.06.2020 с 9.00 до 12.00
д. Моляково, у дома № 14 ул. Моляковская 29.06.2020 с 9.00 до 10.30
д.Олух–Шуматово, у дома №26,ул. Советская 29.06.2020 с12.00 до 14.00
д.Старое Шуматово у дома №32, ул.Шуматовская 27.06.2020 с 9.00 до 11.00
д. Липовая, у магазина, д.№2,ул. Липовская 28.06.2020 с 9.00 до 12.00
д.Нижние  Сунары,  на месте бывшего магазина, ул. Малая Родня 25.06.2020 с12.30 до 14.30
Чебаковское сельское поселение  2315 д. Новое Ядрино, ул. Водопроводная,1 25.06.2020 9:00-16:00
с. Чебаково, ул. Ленина,45 26.06.2020 9:00-16:00
с. Чебаково, ул. Суворова, 1 27.06.2020 9:00-12:00
с. Чебаково, ул. Первомайская,18 27.06.2020 14:00-17:00
с. Чебаково, ул. Захарова,59 28.06.2020 9:00-16:00
с. Чебаково, ул. ул. Мира,34 29.06.2020 9:00-16:00
с. Чебаково, ул. Садовая,8 30.06.2020 9:00-16:00
2316 д. Алексеевка, ул. Алексеевская,35 25.06.2020 9:00-16:00
д. Алексеевка, ул. Алексеевская,35 26.06.2020 9:00-16:00
д. Кудаши, ул. Гагарина,9 27.06.2020 9:00-16:00
д. Кудаши, ул. К. Маркса,15 28.06.2020 9:00-16:00
д. Кудаши, ул. Кудашская, 13 29.06.2020 9:00-16:00
д. Кудаши, ул. Шоссейная,14 30.06.2020 9:00-16:00
Ядринское городское поселение 2301 Г. Ядрин, ул. Шоссейная д. 27) 25.06.2020 с 15.00 до 19.00 час.
Площадка у  ООО «Спиртовой завод «Ядринский» (ул. Шоссейная) 26.06.2020 с 15.00 до 19.00 час.
Г. Ядрин, ул. Совхозная,  АТП 27.06.2020 с 15.00 до 19.00 час.
Г. Ядрин, ул Шоссейная д. 117 28.06.2020 с 15.00 до 17.00 час
Г. Ядрин, ул. Строителей 28.06.2020 с 17.00 до 19.00 час
Г. Ядрин, ул. Тимирязева, (у магазина «Вика» 29.06.2020 с 15.00 до 17.00 час
Г. Ядрин, ул. Школьная Д. 12, 14 29.06.2020 с 17.00 до 19.00 час
Г. Ядрин, ул. Шоссейная, д. 27Ж 30.06.2020 с 15.00 до 17.00 час
Г. Ядрин, ул. Шоссейная, д. 83Е 30.06.2020 с 17.00 до 19.00 час
2302 Г. Ядрин, у Центра занятости населения (ул. Советская) 25.06.2020 с 8-00 до 12-00 час.
Г. Ядрин, у магазина «Лидер» по ул. 50 лет Октября 26.06.2020 с 8-00 до 12-00 час.
Г. Ядрин, у строительного магазина в м-не «Поле Чудес» ул. М. Горького) 27.06.2020 с 8-00 до 12-00 час.
Г. Ядрин, Перекресток ул. Мордвинова и пер. Ягодный 28.06.2020 с 8-00 до 12-00 час.
Г. Ядрин, у бывшего ТД «Империя» (ул. К. Маркса) 29.06.2020 с 8-00 до 12-00 час.
2303 Г. Ядрин У магазина «Радуга» ул. Молодежная 25.06.2020 с 15,00 до 19.00 час.
Г. Ядрин Двор магазина «Мясная лавка» 26.06.2020 с 15,00 до 19.00 час.
Г. Ядрин ТД «Петровский»» 27.06.2020 с 15,00 до 19.00 час
Г. Ядрин, ТД «Ядрин» (рыночная площадь) 28.06.2020 с 15,00 до 19.00 час.
Г. Ядрин, Двор магазина «Детки (ул Садовая) 29.06.2020 с 8-00 до 12-00 час.
Г. Ядрин, Двор дома № 71 б по ул. 50 лет Октября) 30.06.2020 с 15,00 до 19.00 час
2304 Г. Ядрин, ул. 50 лет Октября (Во дворе домов №102, 104, 10 25.06.2020 с 15,00 до 19.00 час.
Г. Ядрин, ул. К. Маркса (Перед зданием «Волгателеком») 26.06.2020 с 15,00 до 19.00 час.
Г. Ядрин,Микрорайон «Чайка» 27.06.2020 с 15,00 до 19.00 час
Г. Ядрин, Микрорайон «Березка» 28.06.2020 с 15,00 до 19.00 час.
Г. Ядрин, ул.К. Маркса (Во дворе дома №113) 29.06.2020 с 15,00 до 19.00 час.
Г. Ядрин, Микрорайон «Березка» 30.06.2020 с 15,00 до 19.00 час


19 июня 2020
14:52
Поделиться