Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Очередной рейд мобильной группы

Очередной рейд  мобильной группы

12 июня 2020 года мобильная группа в составе главы Ядринской районной администрации Чувашской Республики Семенова А.А., сотрудников Ядринской районной,  Ядринской городской администрации и ОМВД России по Ядринскому району провели рейд по улицам города и ТД  «Ядрин».

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» на территории Ядринского района Чувашской Республики возобновлена уличная торговля, деятельность парикмахерских, бытовых услуг  и швейных цехов и мастерских.

До особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки  граждане обязаны  использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (повязки, маски, респираторы или иные изделия, их заменяющие) при нахождении в транспорте общего пользования, легковом такси, в местах скопления граждан, при посещении объектов розничной торговли, оказания услуг, выполнения работ.

Необходимо соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование), в том числе в общественных местах.

 В ходе работы мобильной  группы была проведена разъяснительная работа с  индивидуальными предпринимателями, гостями и жителями г.Ядрин.



Ядринская районная администрация Чувашской Республики
12 июля 2020
14:25
Поделиться