Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В Ядринском районе состоялась Всероссийская акция «Диктант Победы»

В Ядринском районе состоялась  Всероссийская акция «Диктант Победы»

3 сентября 2020 года на базе МАОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Ядрина состоялся Всероссийский исторический диктант «Диктант Победы». Акция проведена при поддержке политической партии «Единая Россия» и местного отделения Всероссийского общественного движения « Волонтеры Победы». Диктант проводился в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности. Заведующий Центром мониторинга Ольга Данилова поздравила участников акции и подчеркнула, что участие в данной акции - это дань памяти боевому и трудовому подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Всего в данной акции приняло участие 25 человек. Участникам было предложено в формате теста ответить на 25 вопросов на тему событий Великой Отечественной войны за 45 минут. Все участники соблюдали санитарно-эпидемиологические требования, в том числе масочный режим и безопасную дистанцию. Каждый участник диктанта получит сертификат.

Отдел образования Ядринской районной администрации благодарит всех участников Всероссийской акции «Диктант Победы» и желает дальнейших успехов!



Центр мониторинга и оценки качества образования отдела образования Ядринской районной администрации
03 сентября 2020
17:05
2020 год
Поделиться