Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Рейды мобильных групп

Рейды мобильных групп

1 ноября 2020 года мобильные группы при Ядринской районной администрации Чувашской Республики совместно с сотрудниками ОМВД России по Ядринскому району провели рейды на территории г.Ядрин.

В ходе рейда выявлены нарушения масочного режима, составлены акты фиксации нарушений.

Рейды проводят с целью своевременного выявления нарушений, ограничений и предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции.

Напоминаем, что в соответствии со статьей 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения», устанавливающей административную ответственность за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации. За совершение указанного правонарушения предусмотрена ответственность в виде предупреждения или административного штрафа для граждан – от 1 тысячи до 30 тысяч рублей, на должностных лиц – от 10 до 50 тысяч рублей, на ИП – от 30 до 50 тысяч, на юридических лиц – от 100 до 300 тысяч рублей.



Ядринская районная администрация Чувашской Республики
02 ноября 2020
08:59
Поделиться