Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Рейды мобильных групп

Рейды мобильных групп

Мобильные группы продолжают рейды по выявлению фактов невыполнения, нарушения режима ограничений и требований, установленных Указом Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года №166 « О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

15 декабря мобильная группа №1 провела рейд по объектам, расположенным на ул.Комсомольской и К.Маркса г.Ядрин.

В ходе рейда проверены: магазин «Универсам», кафе «Телпулу», ТЦ «Ядрин», парикмахерская, городское отделение почтовой связи «Почта России», дополнительный офис Сбербанка №8613/0226.

Мобильная группа №4 провела рейд по объектам, расположенным на ул.К.Маркса — магазины «Добрый» и «Теремок», пункт выдачи Wildberries. Проверена парикмахерская «Персона» на ул.Красноармейской.

В ходе рейда проверяется  наличие средств индивидуальной защиты и дезинфекции, наличие и заполняемость журнала ежедневного измерения температуры  сотрудников, журнал периодичности влажной уборки с применением дезинфицирующих средств, а так же средства индивидуальной защиты и дезинфекции для посетителей торговых точек, разметка дистанцирования. В парикмахерских прием ведется строго по предварительной записи, между посещениями клиентов помещение проветривается.

Нарушения не выявлены. В ходе рейда проведена информационно-разъяснительная работа.



Ядринская районная администрация Чувашской Республики
15 декабря 2020
13:32
Поделиться