Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Состоялось заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории Ядринского района Чувашской Республики

16 декабря 2020 года в Ядринской районной администрации Чувашской Республики под председательством главы Ядринской районной администрации Чувашской Республики Семёнова А.А. состоялось заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории Ядринского района Чувашской Республики.

В начале заседания глава муниципалитета проинформировал о сложившейся ситуации по распространению коронавирусной инфекции на территории Ядринского района на сегодняшний день.

Начальнику отдела экономики и промышленности Ядринской районной администрации Чувашской Республики Ильиной И.Г. главой райадминистрации дано поручение рекомендовать управляющей компании ООО «Ядринжилремсервис» и Ядринскому филиалу ООО «Чувашская энергосбытовая компания» размещать на обратной стороне квитанций информацию по обеспечению противоэпидемиологических (профилактических) мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ядринского района Чувашской Республики.

Отделу социального развития Ядринской районной администрации Чувашской Республики продолжить разъяснительную работу с населением Ядринского района. На информационных стендах города размещать информацию о необходимости соблюдения ограничений и выполнения всех профилактических мер по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции.

Заместитель главы — начальник отдела социального развития Ядринской районной администрации Чувашской Республики Иванова А.Г. доложила о работе мобильных групп по выявлению фактов невыполнения, нарушения, режима ограничений и требований, установленных Указом Главы Чувашской Республики от 20.06.2020г. №166 « О мерах, направленных на обеспечение санитарно - эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

Работа по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории Ядринского района Чувашской Республики продолжается.



Ядринская районная администрация Чувашской Республики
16 декабря 2020
11:56
Поделиться