Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Дети из замещающих семей Ядринского района -победители Республиканского конкурса творческих работ «Моей любимой мамочке»

Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии c 05 ноября 2020 года по 03 декабря 2020 года проводился Республиканский конкурс творческих работ «Моей любимой мамочке».

Конкурс приурочен ко Дню матери, направлен на повышение авторитета замещающей семьи в обществе и распространение положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, укрепление традиций совместного творчества детей и родителей, организации досуга детей.

В Конкурсе приняли участие семьи опекунов и попечителей, имеющие несовершеннолетних детей, проживающие на территории Чувашской Республики.

На конкурс всего по республике  были представлены 104 работы, среди них  10 семей (11 детей) с Ядринского района.  На Конкурс были представлены творческие работы по следующим номинациям: «Песня посвященная маме», «Стихи любимой маме», «Танец для мамы», «Открытка маме». Благодарим замещающих родителей за активное участие в конкурсе.

 Победителями конкурса  из Ядринского района стали:

2 место - Мушлаева Надежда (номинации «Стихи любимой маме»)

2 место - Борисова Вероника (номинация «Открытка маме»)

Награждение победителей пройдет на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии.



Главный специалист-эксперт по опеке и попечительству отдела образования
24 декабря 2020
16:34
Поделиться