Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Турнир по хоккею с мячом в валенках в с.Советское Ядринского района

Турнир по хоккею с мячом в валенках в с.Советское Ядринского района

Сегодня, в с.Советское, не смотря на накануне выпавший снег, состоялся турнир по хоккею с мячом в валенках. Перед игрой очистить хоккейную коробку от снега вышли жители с.Советское и участники соревнований.

Участников соревнований приветствовали депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Офаринов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Павлов, глава Ядринского района Чувашской Республики Александр Краснов, глава Ядринской районной администрации Чувашской Республики Александр Семёнов.

Игроки разделились на три команды: главы поселений Ядринского района, сотрудники Ядринской районной администрации и депутаты Ядринского районного собрания депутатов. За команду депутатов Ядринского районного собрания депутатов играл депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Офаринов.

Среди зрителей активно поддерживал игроков Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков.

К игре в хоккей с мячом в валенках к Ядринскому району присоединился и Аликовский район.

Спортивный азарт с первых ударов по мячу охватил и игроков и болельщиков. Множество ярких моментов не давали отвлечься от игры ни на минуту.

Сегодня пьедестал распределили следующим образом:

1 место - депутаты Ядринского районного Собрания депутатов;

2 место - Ядринская районная администрация Чувашской Республики;

3 место - команда Аликовского района.

Призерам вручены грамоты и ценные подарки, спонсорами которых являются депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Иванов В.Н., Офаринов В.Л., Павлов В.М.



Ядринская районная администрация Чувашской Республики
27 февраля 2021
16:53
Поделиться