Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Мобильные группы продолжают рейды

Мобильные группы продолжают рейды

Мобильные группы на территории Ядринского района продолжают свою работу. Они выявляют факты нарушения Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года №166 « О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

6 июля  обследовано: 25  торговых объектов, общественное питание — 3, образовательные учреждения -2, спортивные объекты -1.

Нарушения не выявлены.

Ежедневно, в ходе рейда, участниками мобильных групп, до продавцов и покупателей торговых сетей, доводится информации о необходимости соблюдения масочного режима.

Маска позволяет снизить риск заражения инфекциями, передающимися воздушно-капельным путем, в том числе новой коронавирусной инфекцией. Маска помогает защитить Вас, если Вы встретитесь с больным человеком, а также защитит других людей от заражения, если Вы больны.

Остановить дальнейший рост заболеваемости и окончательно справиться с эпидемией может только вакцинация.

Напоминаем, что записаться на прививку от коронавируса можно через портал "Госуслуги",  а также позвонив по телефону 8(83547) 22-4-22 в регистратуру Ядринской ЦРБ, по единому номеру в Чувашии 122, либо на личном приёме у врача общей практики.



Ядринская районная администрация Чувашской Республики
06 июля 2021
16:42
Поделиться