Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В День семьи, любви и верности в Ядрине состоялось вручение медалей «За любовь и верность»

В День семьи, любви и верности в Ядрине состоялось вручение медалей «За любовь и верность»

В честь Дня семьи, любви и верности в Ядрине состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению медалей «За любовь и верность» супружеским парам, которые отметили юбилеи совместной жизни.

В фойе отдела ЗАГС Ядринской районной администрации гостей и виновников торжества встречали парень и девушка в образе Петра и Февронии, которые каждому пришедшему вручали символ праздника - ромашку.

Семейным парам Георгию Феофановичу и Светлане Алексеевне Изоркиным, Николаю Ефимовичу и Альбине Егоровне Ефимовым, Льву Алексеевичу и Наталии Геннадьевне Ивановым сегодня были вручены медали «За любовь и верность».

Глава Ядринской районной администрации Александр Семёнов, заместитель главы-начальник отдела социального развития Ядринской районной администрации Алиса Иванова, глава Хочашевского сельского поселения Ядринского района Наталия Албутова, настоятель Свято-Троицкого собора г. Ядрина протоиерей Сергий, начальник отдела ЗАГС Ядринской районной администрации Наталия Леонтьева, родные и близкие «молодоженов» поздравили супружеские пары с праздником и пожелали им счастья, добра, семейного благополучия и всегда оставаться примером для подрастающего поколения.

Супруги Изоркины - уважаемая и почитаемая семья в Хочашевском сельском поселении, активно участвуют в общественной жизни поселения. Проживают в д. Тукасы Ядринского района. Семью создали 30 июня 1969 года в Хочашевском сельском Совете Ядринского района Чувашской АССР. Живут вместе больше полувека, достигли больших результатов в трудовой деятельности, а самое главное-сохранили семейный очаг, воспитали достойных детей.

Супруги Ефимовы - достойная и уважаемая семья не только в Хочашевском сельском поселении, но и в Ядринском районе. Проживают в д. Тукасы. В их семье всегда царят любовь и согласие, взаимоуважение, взаимопонимание и взаимоподдержка. Зарегистрировали брак 6 ноября 1975 года в Хочашевском сельском Совете. В этом году отмечают 46-ю годовщину семейной жизни.

История семьи Ивановых начинается с 1989 года. Семья принадлежит к трудовой династии работников культуры Ивановых-Смирновых-Бубновых, общий трудовой стаж которой составляет свыше 600 лет. Творческая семья Ивановых является победителем первого Республиканского конкурса «Семья года» в 2004 году. И с честью несет это звание. Семейный стаж 32 года.

С 2008 года 30 семей из Ядринского района награждены медалью «За любовь и верность» и 2 семьи (Николай Александрович и Нина Ивановна Анисимовы; Евгений Гурьевич и Зоя Ивановна Охтеровы) - республиканским орденом «За любовь и верность».

Семья - это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у человека.



Ядринская районная администрация Чувашской Республики
08 июля 2021
14:59
Поделиться