Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Самое ценное - это жизнь...

Самое ценное - это жизнь...

Так сказал каждый руководитель общественной организации в Ядринском районе на встрече, которая состоялась вчера, 13 июля, в Ядринской районной администрации.

Самым главным и важном на сегодняшний день остается вопрос: Прививаться от коронавируса или нет?

На встрече присутствовали руководители общественных организаций г.Ядрина и Ядринского района, таких как: Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов; Ядринская районная общественная организация инвалидов ЧРОИ ВОИ; Ядринское районное отделение Чувашской республиканской Общественной организации «Союз женщин Чувашии»; Ядринское районное отделение Союза пенсионеров России и Общественный совет Ядринского района.

Заместитель главы-начальник отдела социального развития Ядринской районной администрации Алиса Иванова ознакомила присутствующих с эпидемиологической ситуацией и ходом вакцинации от COVID-19 в Ядринском районе. На 13 июля 2021 г. всего в районе зафиксировано 782 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, выздоровело - 674 , умерло - 36 человек. 4461 человек поставили прививку.

«Только вакцинация во все времена спасала человечество от чумы»,- отметила Алиса Иванова.

Все члены совещания были проинформированы о необходимости вакцинации. Большая их часть уже привилась.

Главное не поддаваться провокации и мнению людей не компетентных в высказываниях о необходимости вакцинации от COVID-19.



Ядринская районная администрация Чувашской Республики
14 июля 2021
17:24
Поделиться