Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

«Рубин-Ядринмолоко» - чемпион Чувашии по мини-футболу сезона 2021 - 2022

В ФСК «Присурье» г. Ядрина состоялась 8-ая финальная игра ФК «Рубин-Ядринмолоко» в рамках чемпионата Чувашии по мини-футболу сезона 2021 - 2022.

ФК «Рубин-Ядринмолоко» встретилась с ФК «Урмары» (пгт Урмары).

Уже на 2-ой минуте первого тайма игрок под номером «7» Богаратов Виктор открыл счет забив первый мяч в ворота соперников. Игра завершилась со счетом 9:1.

Поприветствовать футболистов и болельщиков сегодня пришли глава Ядринской районной администрации Александр Семёнов и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Малов.

Диплом, кубок и медали чемпионам Чувашской Республики по мини-футболу сезона 2021-2022 гг — ФК «Рубин-Ядринмолоко» вручил Президент Федерации футбола Чувашской Республики Сергей Матренин. Поздравил ребят с победой и пожелал дальнейших успехов.

Напомним, что впервые наша команда «Рубин» г. Ядрин (под руководством тренера - преподавателя высшей категории Борисова Анатолия Викторовича) в 2006 году стала чемпионом Чувашии по мини-футболу. И вот снова, спустя 16 лет, ФК «Рубин-Ядринмолоко» (под руководством тренера Паршакова Олега Викторовича) повторила успех.