Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

13 января в России отмечается День российской печати

13 января в России отмечается День российской печати

13 января в России отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации и журналистов.

Он связан с исторической датой – началом издания первой российской печатной газеты. (2) 13 января 1703 года по указу Петра I вышел в свет первый номер русскоязычной газеты «Ведомости».

Заместитель главы-Управляющий делами Лариса Поликарпова поздравила редакцию Ядринской районной газеты "Ĕç ялавĕ"("Знамя труда"):

«Дорогие коллеги, хочу Вас поздравить с этим профессиональным праздником — с Днем российской печати, с Днем чувашской печати. Желаю Вам творческих успехов, здоровья. Чтобы наша газета всегда занимала лидирующие места в Чувашской Республике!».

"Знамя труда" всегда было интересно читать, - отметила Лариса Поликарпова, пожелала выпускать как можно больше увлекательных статей и от имени администрации Ядринского муниципального округа наградила редактора Сергея Иванова и менеджера по рекламе Надежду Мидуркину Почетными грамотами Ядринского муниципального округа за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня российской печати и Дня чувашской печати.



14 января 2023
15:52
Поделиться