Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В Ядринском районе проводится акция «С добрым сердцем в Новый год!»

В Ядринском районе проводится акция «С добрым сердцем в Новый год!»

Дорогие, взрослые и дети! Еще немного и мы с вами будем отмечать самый волшебный, самый сказочный праздник – НОВЫЙ ГОД! Именно с этим волшебным праздником связаны наши мечты и надежды на все самое доброе, хорошее, светлое. Мы, повзрослев, продолжаем искренне верить, что наша заветная мечта, загаданная под бой курантов, обязательно сбудется.

Под Новый год особенно хочется дарить подарки, делать добрые дела и, став ненадолго Дедом Морозом, исполнить чью-то мечту. Особенно, если эта мечта детская! А все дети верят, мечтают и ждут, что волшебник Дед Мороз придет и подарит им маленькое чудо. Но кто же сделает чудо и подарит подарки детям - сиротам, инвалидам, детям, чьи родители попали в сложную жизненную ситуацию и не могут порадовать своих детей новогодними подарками? Такое волшебство могут сделать неравнодушные люди.

В целях поддержки и оказания помощи детям Ядринский районный Дом детского творчества совместно с Ядринским комплексным Центром социального обслуживания населения Минтруда Чувашии проводит акцию «С добрым сердцем в Новый год!».

Для того, чтобы принять в ней участие, нужно принести новогодние игрушки, новогодние костюмы (в т.ч. платья для Снегурочек) и маски, сладости и все, что может скрасить праздник детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Акция проходит с 5 по 25 декабря 2019 года. Подарки и вещи принимаются в Ядринском районном Доме детского творчества (тел. 22-2-12), в Ядринском комплексном центре социального обслуживания населения Минтруда Чувашии (тел. 22-6-36).

Уважаемые жители Ядринского района! Присоединяйтесь к акции и подарите чудо нашим детишкам!!!

05 декабря 2019
25 декабря 2019
Поделиться