Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

2018 03 22 Сегодня под председательством Андрея Осипова состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии

Сегодня под председательством зам. главы – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Ядринской районной администрации Чувашской Республики Андрея Осипова состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при главе Ядринской районной администрации.

В работе комиссии также принимали участие представители Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике - Чувашии.

Члены комиссии рассмотрели вопросы соблюдения законодательства по уплате задолженности по налогам и сборам и другим обязательным платежам, по обязательному социальному страхованию, по страховым взносам. Были выслушаны объяснения руководителей и представителей предприятий и организаций района, у которых образовалась задолженность по тем или иным обязательным платежам. Руководителям организаций и предприятий рекомендовано погасить имеющиеся задолженности и в дальнейшем обеспечить своевременное выполнение своих обязательств по уплате страховых взносов и