Министерством труда и социальной защиты населения Чувашской Республики объявлен смотр-конкурс по охране труда среди организаций Чувашской Республики по итогам 2016 года

Смотр-конкурс проводится с целью профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшения условий и охраны труда в организациях республики, совершенствования системы управления охраной труда и пропаганды передового опыта в области улучшения условий и охраны труда. В нем могут принимать участие работодатели: юридические лица и индивидуальные предприниматели, расположенные и осуществляющие свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурсный отбор проводится отдельно по каждой из следующих 4-х групп организаций в зависимости от численности работников: I группа - организации с численностью работающих от 500 человек и более; II группа - организации с численностью работающих от 100 до 500 человек; III группа - организации с численностью работающих от 50 до 100 человек; IV группа - организации с численностью работающих до 50 человек. В каждой из четырех групп определяются три победителя, которым присуждаются первое, второе и третье места.

Документы на участие в конкурсе принимаются до 17.00 10 апреля 2017 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 429060, г. Ядрин, ул. 30 лет Победы, д. 1, каб. 211

За дополнительной информацией обращаться: по тел.: (83547) 23-7-65.

Ядринская районная администрация