Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

03 01 2018 Обучающиеся Ядринской ДШИ им. А.В. Асламаса приняли участие на VII Республиканском Форуме «Одаренные дети Чувашии-2017»

VII Республиканский Форум «Одаренные дети Чувашии-2017» проводился в целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, а также выявления и поддержки одаренных детей и молодежи, создания условий для реализации их творческого потенциала.

В Форуме приняли участие около тысячи обучающихся детских музыкальных, художественных школ и школ искусств, профессиональных образовательных учреждений Чувашской Республики в возрасте от 10 до 20 лет.

Конкурсная программа форума проходила в два этапа. Первый этап – заочный, который проводился в срок с 24 ноября до 15 декабря 2017 года. Второй тур проходил 22 декабря 2017 г. в форме экспресс - конкурса.

Обучающиеся Ядринской ДШИ им. А.В. Асламаса Юриков Н. и Петрова К. прошли первый тур и были приглашены во второй тур для участия в форуме "Одаренные дети Чувашии-2017"(преподаватель Белякова Л. Ю.). Юриков Н. удостоился диплома Лауреата II степени в номинации «Художественное фото», а Петрова К. стала дипломантом в номинации «Декоративно-прикладное искусство».

Для участников форума «Одаренные дети Чувашии-2017» состоялось праздничное новогоднее представление «Как холодное сердце стало горячим», после которого все приняли участие в новогодней игровой программе «Здравствуй, дедушка Мороз!».

Поздравляем победителей с очередным достижением в вашей жизни. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда верить в себя, идти смело к вершинам успеха!!!

МБДОУ ДОД "Ядринская ДШИ им. А.В.Асламаса"