Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

01 10 2018 В Ядринском районном Доме культуры прошла встреча ветеранов клубной работы района

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек, мы отдаем дань уважения и все почести тем людям, которые прожили интересную насыщенную трудовыми буднями жизнь и охотно делятся своей мудростью и опытом.

Люди старшего поколения - полноценные члены общества, и общество не должно забывать о тех, кто отдал для его блага лучшие годы жизни.

Накануне Дня пожилого человека, а в народе его называют Днем мудрости, в Ядринском районном Доме культуры прошла встреча ветеранов клубной работы района, находящихся в настоящее время на заслуженном отдыхе, с ныне действующим творческим коллективом работников. На встрече ветераны поделились своими воспоминаниями о работе на ниве культуры в свои трудовые годы. В адрес ветеранов звучали слова благодарности за свой бескорыстный труд, за то, что с достоинством вынесли все сложности трудовых лет, вырастили хороших детей, а теперь воспитывают внуков, слова поздравлений и пожеланий счастливых лет, бодрости духа, здоровья и радости. В адрес ветеранов клубной работы звучали музыкальные поздравления, а затем все вместе спели песни русских и чувашских композиторов. Встреча была чистой и душевной. Ветераны от души благодарили за теплую встречу.