Муниципальный контроль в области охраны и использования особо охраняемых территорий

Решение Ядринского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 15.10.2021г. №05 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий"

Распоряжение Ядринской районной администрации Чувашской Республики от 18.11.2021 г. №820-р "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в области использования и охраны особо охраняемых природных террторий местного значения"

Постановление Ядринской районной администрации Чувашской Республики от 29.12.2021г. №860 " Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий Ядринского района Чувашской Республики"