Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

«Рубин» и «Сталь» встретились в Ядрине.

11 июля в г. Ядрине на городском стадионе состоялся футбольный матч между командами «Рубин» (г. Ядрин) и «Сталь» (г. Чебоксары) на чемпионат ЧР по футболу. Игра команд среди старших юношей закончилась со счетом 4:1 в пользу команды «Сталь» г. Чебоксары. Затем на поле вышли основные составы этих команд. Первый тайм игры закончился 2:0 в пользу ядринских футболистов. Второй тайм игры начался острыми атакующими действиями игроков «Рубина» и вскоре был забит первый гол, на этом Ядринцы не успокоились и продолжили свою активную игру. Общий счет матча 4:0 в пользу Ядринского «Рубина». Все голы у ядринцев забил Николай Пенин.