Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В чемпионате Чувашии Ядринский «Рубин» занимает 5-ое место.

В субботу, 18 сентября, на стадионе города Ядрин состоялся очередной матч 19 тура чемпионата Чувашии между командами «Рубин» (г.Ядрин) и «СК Центр» (г. Чебоксары). Игра прошла в напряженной борьбе и закончилась со счетом 1:1. Первый тайм был успешным для ядринцев. Отличился Алексей Бобылев – сильным ударом с лета, и счет стал 1:0. Второй тайм начался атаками гостей из города Чебоксары. В одной из атак игрок команды «Рубин» сыграл рукой, за что был назначен одиннадцатиметровый удар. Гости воспользовались этим, и счет стал равным. После этой игры «Рубин» набрал 28 очков и занимает пока 5-ое место после 16 игр в турнирной таблице чемпионата Чувашии.