Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

На соревнованиях по борьбе самбо на Кубок ЧР хорошие результаты показали Ядринские спортсмены

16 октября в г. Чебоксары состоялись соревнования по борьбе самбо на Кубок Чувашской Республики среди взрослых. В весе 52 кг 3 место занял Пахомов Александр, в настоящее время учится в училище олимпийского резерва. В весе до 90 кг 1 место занял Махов Роман. В финале он встречался с мастером спорта Эдуардом Васильевым. В последние 10 секунд схватки Роман провел отличный бросок, и стал победителем в этой весовой категории. Это были  отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство Поволжья, которые состоятся в Чебоксарах.