Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

08:50 В Ядринском районе прошел турнир по волейболу среди работников учреждений образования

В спортивном зале СОШ №3 г. Ядрин состоялся турнир по волейболу среди работников учреждений образования. В турнире приняли участие женские и мужские команды. В итоге проведенных игр определились победители и призеры турнира. Лучшую игру среди мужских команд показали игроки Верхнеачакского куста, им достался главный приз соревнований. Второе место заняли волейболисты Ядринского куста, третье место - команда волейболистов Балдаевского куста. Среди женских команд победителем турнира стала команда Советского куста, второе и третье места соответственно заняли команды Балдаевского и В. Ачакского кустов.