Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

15:13 Городской стадион города Ядрин принял футболистов высшего дивизиона Чувашии

На стадионе г.Ядрин прошла встреча футбольных клубов «Рубин» (г.Ядрин) и «Крылья» (г. Чебоксары). Эти команды выступают в высшем дивизионе чемпионата Чувашии. На Ядринской земле для игры были созданы идеальные условия - был подстрижен газон и включено дополнительное освещение. Игра прошла в острой захватывающей борьбе, в ходе матча преимущество переходило из одной команды к другой. В первом тайме трижды отличился нападающий «Рубина» Александр Король, а во второй половине матча капитан этой же команды Николай Пенин, молниеносно ворвавшись в штрафную площадку, забил четвертый гол в ворота гостей. Многочисленные болельщики на трибунах стадиона получили большое удовлетворение от красивой игры команд.