Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

08:55 В Ядрине прошли республиканские кустовые соревнования по пожарно-спасательному спорту

Подведены итоги республиканских кустовых лично-командных соревнований по пожарно-спасательному спорту, которые были проведены 8 июля на базе ПЧ-43 г. Ядрин. Соревнования проходили по 4 видам: преодоление 100-метровой полосы препятствий, подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни, подъем по выдвижной лестнице на 3-й этаж учебной башни и боевое развертывание. В упорной борьбе первое место заняла команда – пожарных из ПЧ-27 Вурнарского района, на втором месте команда из ПЧ-37 Моргаушского района, третье место заняли пожарники из ПЧ-43 Ядринского района. В преодоление 100-метровой полосы препятствий первое и второе места поделили Иванов Геннадий и Иванов Сергей из Вурнарского района, третье место у Ильина Сергея из Ядринского района. Во втором виде соревнований первое место занял Золотов Юрий из Ядринского района, на втором месте – Иванов Сергей из Вурнарского района, третье место у Ильина Сергея из Ядринского района. В подъеме по выдвижной лестнице на 3-й этаж учебной башни участвовало по два человека из команды. В итоге первое и третье места заняли команды Вурнарского района, на втором месте команда Ядринского района (Ильин Сергей и Зельцман Игорь). В четвертом виде соревнований первое место заняли пожарные из Моргаушского района, на втором месте – команда Вурнарского района, третье место у команды – пожарных ПЧ-25 Аликовского района. Все победители и призеры были награждены дипломами и медалями.