Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

«Рубин» - на третьем месте

По итогам первого круга чемпионата Чувашии по футболу команда «Рубин» с 20 очками заняла третье место, пропустив вперед «Химик» (23 очка) и «ЗЭиМ-Лайн» (22 очка). В 10 туре «Рубин» играл на выезде с футболистами «СК Центр-Спартак» и одержал победу со счетом 2:1. У ядринцев голы с пенальти забили Александр Король и Олег Квасков.
В 11 туре на городском стадионе «Труд» в домашней встрече с прошлогодними чемпионами - командой «Звезда» (г.Щумерля) удалось забить 6 безответных мячей. Уже в первом тайме отличились Александр Король, Николай Данилов и Анатолий Шыршов. Один гол шумерлинцы пропустили сами себе в ворота.
Преимущество хозяев поля было очевидным, и во втором тайме счет голам пополнили Николай Пенин и Сергей Белов. Это третья победа с крупным счетом в ходе чемпионата 2005 года. Таким образом, с 26 очками «Рубин» продолжает занимать третью строчку, так как лидеры также одержали победу во встречах со своими соперниками. Теперь ядринцев ожидает серьезный матч на выезде с командой «Крылья» (г.Чебоксары), которая уступила «Рубину» в первом круге со счетом 4:0. Хочется пожелать нашим футболистам удачи и красивой игры.

"Знамя труда" (Ядринская районная газета)