Урок красоты «Быть красивой в ваших силах»
Лето – пора отдыха, пора работ на садово-огородных участках. Но, кроме того. Это и знойное солнце. Порой мы забываем, как может быть губительно солнце для человека. Оно вызывает различные заболевания, особенно у женщин.
«Быть красивой в ваших силах» - под таким лозунгом в Ядринской ЦБ состоялся урок красоты, который напомнил нашим дорогим женщинам, что даже в летнее время надо заботиться о своем питании.
О новых косметических средствах для людей, страдающих повышенной чувствительностью кожи, рассказала присутствующим женщинам представитель фирмы «Орифлейм» в Ядрине Назарова Н.В., а представитель фирмы «Avon» в Ядрине Моисеева И.В. познакомила с новинками средств для загара кожи, питательными масками, не нарушающими структуру кожи.
Советы гостей библиотеки оказались полезными и напомнили нашим женщинам, посетившим урок красоты, что не надо забывать о себе и что красота – это страшная сила!