Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Прошел праздник «Береги здоровье смолоду»

Для детей группы дневного пребывания РГУ «Ядринский СРЦН» Минздравсоцразвития Чувашии был проведен праздник «Береги здоровье смолоду». На мероприятии присутствовало 11 детей.
Заведующая детской библиотекой Токарева И.Г. поздравила ребят с Днем здоровья, пожелала им не болеть, вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.
Потом она пригласила детей попутешествовать на паровозике по станциям: «Лекарственные травы», «Загадочный», «Полезные советы», «Физкультурный». Дети разделились на две команды: «Здоровячки» и «Спортсмены». На каждой станции дети участвовали в конкурсах и отвечали на интересные и познавательные вопросы. На станции «Лекарственные травы» детей ознакомили с некоторыми целебными травами, отмечая, чем полезно то или иное растение.
По итогам всех конкурсов победила дружба. Детям очень понравилось, они остались довольны.



09 апреля 2007
00:00
Поделиться