Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Последний звонок сегодня прозвучал для 9 классов и 11 классов СОШ №3 г. Ядрин

Последний звонок сегодня прозвучал для 9 классов и 11 классов СОШ №3 г. Ядрин

Сегодня в образовательных учреждениях Ядринского района прозвенел последний звонок для 287 обучающихся 9-х классов и 125 выпускников 11 классов. Для них — это незабываемый, самый значительный день. За все школьные годы они старались получить знания, которые помогут им в наступающей взрослой, самостоятельной жизни стать востребованными специалистами и успешными людьми. Быстро и незаметно прошли школьные годы для выпускников 9 и 11 классов школ района. Казалось, только вчера родители крепко держали маленькую ручку своего сына или дочки.

Последний звонок сегодня прозвучал для 9 классов и 11 классов СОШ №3 г. Ядрин. Это юбилейный, 21-й выпуск в школе.

- Ученики 11 класса хорошо учились, активно участвовали в общественной жизни класса и школы, достойно представляли школу на районных и республиканских мероприятиях, - отметила Т.Кузнецова, директор школы.

Она поблагодарила учителей и родителей за плодотворную совместную работу, учащиеся были отмечены грамотами и дипломами за активную общественную жизнь и за хорошие успехи.

Поздравить сегодняшних выпускников пришли глава Ядринской районной администрации Андрей Софронов, Ректор Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева Владимир Иванов, прокурор Ядринского района — старший советник юстиции Юрий Фуражников, руководитель клуба любителей поэзии и романса «Радуга» Юрий Тищенко.

-Дорогие выпускники! Впереди экзамены, большая жизнь с ее нескончаемыми дорогами. Выбирайте свою и идите по ней уверенно — так учила вас школа, учителя, родители. Обязательно учитесь дальше, район и город Ядрин как никогда нуждаются в подготовленных специалистах. Главное — чтобы вы состоялись как настоящие люди, получили работу по душе. У вас, выпускники, впереди ответственный период выпускных экзаменов, который, мы уверены, вы с честью выдержите. В добрый путь, выпускники! Желаем здоровья, счастья, успехов, трудолюбия, пусть ваш путь по жизни освещает все доброе и прекрасное, -поздравил выпускников глава муниципалитета Андрей Софронов.

Владимир Иванов пригласил выпускников в Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева для дальнейшего обучения. Пожелал им успешно сдать экзамены.

Выпускников поздравили также первые учителя, классные руководители, родители, первоклассники, пожелали всем успешной сдачи выпускных экзаменов.

В завершении торжественной линейки выпускники 11 классов вместе со своими классными руководителями исполнили зажигательный флешмоб.

Позади — годы учебы в школе, впереди — интересная, насыщенная, временами непростая, взрослая, самостоятельная жизнь. В добрый путь, выпускники!

А всех остальных учащихся ждут долгожданные каникулы!

 

 



24 мая 2018
15:38
2018 год
Поделиться