Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

ФСК "Присурье" после капитального ремонта открыл спортивный сезон

ФСК "Присурье" после капитального ремонта открыл спортивный сезон

11 декабря 2019 года после капитального ремонта ФСК «Присурье» открыл спортивный сезон.

Директор ФСК «Присурье» Фролов В.Н. отметил, что капитальный ремонт физкультурного комплекса был сделан в рамках развития физкультуры и спорта в Чувашской Республике.

От имени главы Ядринской районной администрации Чувашской Республики Софронова А.Л. и от себя лично поздравила участников турнира по мини-футболу на кубок главы Ядринской районной администрации Чувашской Республики, с таким замечательным событием заместитель главы — начальник отдела социального развития Иванова А.Г., подчеркнув, что  Ядринский район принимает активное участие в реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни», входящего в состав национального проекта «Демография». В районе проводятся спортивные мероприятия для укрепления здоровья населения, ведется пропаганда здорового образа жизни.

Две группы девочек, занимающиеся спортивной аэробикой провели показательные выступления (тренер — преподаватель Лисицына Э.Л.)

В спортивном комплексе были отремнтированы раздевалки, спортивный зал, бассейн, зал для занятия аэробикой, фасад здания.

ФСК «Присурье» приглашает всех желающих заниматься спортом.



11 декабря 2019
13:41
2019 год
Поделиться