Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Тяжелоатлеты ДЮСШ «ФСК «Присурье» в очередной раз стали победителями и призерами соревнований

В минувшую субботу команда тяжелоатлетов Ядринского района приняла участие в первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе и в первенстве Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 2000 года рождения и моложе.

Соревнования проходили в зале тяжелой атлетики МБУ "Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова" г. Чебоксары.

Тяжелоатлеты ДЮСШ «ФСК «Присурье» в очередной раз стали победителями и призерами соревнований. Так, в первенстве до 15 лет победителями стали Никитина Вера (Селоядринская СОШ), Степанова Александра (СОШ №3) и Матвеев Максим (СОШ №3).

Обладателями серебряных медалей стали Александрова Екатерина, Краснов Кирилл, Карпов Артемий (все из СОШ №3).

Третье место у Филиппова Даниила (Селоядринская СОШ).

В первенстве до 20 лет первое место заняли Александрова Ксения и Матвеев Максим. Вторые места заняли Никитина Вера, Степанова Александра, Александрова Екатерина и  Краснов Кирилл. Бронзовая медаль у Карпова Артема.

По итогам первенств у команды Ядринского района два вторых места.

Еще одним приятным событием стало награждение тренера-преподавателя по тяжелой атлетике ДЮСШ «ФСК «Присурье» Светланы Смирновой медалью «За вклад в развитие тяжелой атлетики в Чувашской Республики и в связи с 25-летием образования Общественной организации «Федерация тяжелой атлетики Чувашской Республики».

Поздравляем юных спортсменов и их тренера-преподавателя с успешным выступлением!

МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского района Чувашской Республики