Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Мобильные группы продолжают рейды

2 февраля мобильные группы при Ядринской районной администрации и мобильная группа администрации Ядринского городского поселения, согласно заданному маршруту в приложении «Мобильный инспектор» проверили 37 торговых объектов, 3-общественное питание, 2-оказание услуг, общественный транспорт — 4 маршрута, ФСК «Присурье», детские сады «Росинка» и «Золотой ключик», СОШ №3г.Ядрин.

Проверки прошли в г.Ядрин, Персирланском, Кукшумском, Кильдишевском, Мочарском, Советском сельских поселениях Ядринского района.

В центре внимания мобильных групп – своевременное выявление нарушений и предотвращение дальнейшего распространения коронавирусной инфекции на территории города Ядрин и Ядринского района.

Масочный режим на территории Ядринского района соблюдается, актов фиксации нарушений нет.

Важно помнить о том, что в сложившихся санитарно-эпидемиологических условиях необходимо соблюдение ограничительных мер, важно не забывать носить средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию.

Ядринская районная администрация Чувашской Республики
02 февраля 2021