Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Субъектам малого и среднего предпринимательства

Ядринская районная администрация Чувашской Республики информирует о том, что в рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив» и Общественная палата РФ реализуют совместный проект — Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех».

23 июня 2021 года в г. Чебоксары при поддержке Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики в рамках Чебоксарского экономического форума «Чувашия. Трансформация» пройдет очередной региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» по следующим номинациям:

- «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»;

- «Лучший сельскохозяйственный проект»;

- «Лучший производственный проект».

Заявки субъектов малого и среднего предпринимательства пройдут первый этап отбора, по итогам которого будут выбраны от 15 до 20 предпринимателей для участия в региональном финале Национальной премии «Бизнес-Успех». Финалисты пройдут мастер-классы по подготовке публичных выступлений и презентаций, а 23 июня выступят на форуме перед экспертными жюри с презентацией своих действующих бизнес-проектов.

Заявки от предпринимателей принимаются на сайте https://bsaward.ru/2021/cheboksary/ до 13 июня 2021 года.

Победители получат символы Премии — Золотые домкраты, сертификаты на прохождение обучения в интенсивной Акселерационной программе Премии «Бизнес-Успех», а также призы для личностного роста и развития своего бизнеса, в том числе литературу от издательства «Альпина Паблишер».

По всем организационным вопросам можно обратиться в Оргкомитет Премии «Бизнес-Успех» по телефону: 89047670361 (звонки /WhatsApp) или 8(495) 620-98-50.



Отдел экономики и промышленности Ядринской районной администрации Чувашской Республики
08 июня 2021
14:13
2021 год
Поделиться