Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Членами Общественного совета при Главе Чувашской Республики проведен личный прием граждан в Ядринском районе

Членами Общественного совета при Главе Чувашской Республики проведен личный  прием граждан в Ядринском районе

Сегодня в Ядринской районной администрации членами Общественного совета при Главе Чувашской Республики Валерием Лаптевым и Этнером Егоровым проведен личный прием граждан.

Жителей г. Ядрин беспокоит вопрос закрытия городской бани. Ее работа была приостановлена весной 2020 года. В настоящее время здание бани требует проведения большого комплекса работ капитального характера.

Членами Общественного совета при Главе Чувашской Республики вышеуказанный вопрос взят под контроль и в ближайшее время состоится его повторное обсуждение.

Ядринская районная администрация Чувашской Республики
10 июня 2021