Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Активист волонтерского движения

Активист волонтерского движения

Петр Терентьев является членом местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в Ядринском районе.

Как характеризует студента Ядринского агротехникума преподаватель Сергей Данилов, он пользуется уважением среди своих одногруппников и сверстников, обладает лидерскими качествами, является старостой группы. Кроме этого, участвует в спортивных, культурно-массовых, профилактических мероприятиях.

В составе «Волонтеров Победы» вносит значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи в районе, участвует в организации и проведении всероссийских, республиканских, районных, городских мероприятий и акций. Волонтер также оказывает помощь лицам с ограниченными возможностями здоровья. Принимает активное участие в благоустройстве памятных мест в Ядрине.

Молодой человек также успевает в учебе, участвует в предметных олимпиадах, пропагандирует здоровый образ жизни, имеет второй взрослый разряд по плаванию. Кстати, Петр Терентьев любит читать районную газету «Знамя труда», особенно его интересуют спортивные достижения ядринцев.



Сайт районной газеты "Знамя труда", корреспондент А.Данилов
13 декабря 2021
09:03
Поделиться