Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В Ядринской районной администрации Чувашской Республики проведена планерка

В Ядринской районной администрации Чувашской Республики проведена планерка

17 декабря, в Ядринской районной администрации Чувашской Республики под председательством главы Ядринской районной администрации Александра Семёнова, при участии главы администрации Ядринского городского поселения Игоря Чеченешкина и начальников отделов районной администрации, проведена планерка.

По данным отдела ЗАГС на сегодняшний день в Ядринском районе родилось 139 детей, что на 7 детей меньше чем за аналогичный период прошлого года, умерло - 549 человек (на 38 больше АППГ); зарегистрировано браков - 81 (на 11 больше АППГ), разводов - 83 (на 9 больше АППГ).

18 декабря 2021 года проводится День здоровья и спорта в ФСК «Присурье» и тестирование комплекса ГТО. И в 14-00 ч. в Ядринском районном Доме культуры состоится творческий вечер, посвященный 35-летию народного фольклорного ансамбля «Отрада» и 30-летию народного ансамбля чувашской песни «Ҫӑлкуҫ».

В целях борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции вход на мероприятия будет осуществляться строго по QR-коду о прохождении вакцинации от новой коронавирусной инфекции (COVID-19).



Ядринская районная администрация Чувашской Республики
17 декабря 2021
10:00
2021 год
Поделиться