Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Скоро, скоро Новый год

Скоро, скоро Новый год

Новый год – это один из любимых, красивых и волшебных праздников, который ждут и взрослые, и дети. Он так и дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями в сказочный мир необычных существ.

17 декабря 2021 года в Ядринском комплексном центре социального обслуживания населения дети, посещающие зимний оздоровительный лагерь приняли участие в новогоднем празднике «Скоро, скоро Новый год».

К празднику дети готовились заранее: украсили актовый зал и игровые комнаты, новогоднюю елку, разучивали новогодние стихи, песни и танец.

Главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка пришли к детям и окунули всех присутствующих в волшебство новогоднего праздника. Была и новогодняя елка с разноцветными игрушками. Дети пели новогодние песни, кружились в хороводе, читали стихи, отгадывали новогодние загадки, спели песню «Замела метелица». А также станцевали придуманный танец. Вели праздник нарядные ведущие – Мухарова Ксения и Тарасова Ульяна. В завершении праздника Дед Мороз поздравил всех с Наступающим Новым годом и раздал детям сладости. Новогодние подарки предоставил директор Ядринского БТИ Ильин Руслан в рамках программы с «С Добрым сердцем в Новый год».

От проведенного новогоднего вечера остались наилучшие и яркие впечатления. Праздник подарил детям много радости, света и настроения.



Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения
18 декабря 2021
10:00
Поделиться