Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Праздничная программа «Вместе мы можем больше»

Праздничная программа «Вместе мы можем больше»

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит новый год, а вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которой несет с собой этот всеми любимый праздник. Именно в этот день происходят незабываемые встречи, исполняются наши желания, возможны самые невероятные чудеса.

Именно сегодня в рамках Недели милосердия «Дари любовь – храни добро» сотрудники Ядринской центральной библиотеки Мазюкова Н.В. и Ожигина И.В. постарались сделать незабываемый предновогодний праздник студентам 1 курса Ядринского агротехнического техникума, группе К9-21 (куратор Дмитриева З.П.). Для гостей библиотеки была проведена театрализованная праздничная программа «Вместе мы можем больше». Участвуя в различных конкурсах и викторинах, студенты проявили смекалку, эрудицию, быстроту и ловкость.

Это мероприятие не получилось бы таким ярким и красочным, полным различных сюрпризов, без финансовой поддержки спонсоров, в роли которых выступили:

Алена Игоревна Аршинова - секретарь Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по просвещению

и Елена Юрьевна Шлепнева - депутат районного собрания депутатов Ядринского района Чувашской Республики 4-х созывов.

Все участники праздничного мероприятия получили сладкие новогодние подарки, набор для игр (шашки и шахматы) для группы, а участница выставки «Радость творчества», Надежда Тимофеева – алмазную мозаику.



Отдел обслуживания МБУ "ЦБС" Ядринского района
23 декабря 2021
08:44
Поделиться