Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В преддверии новогодних праздников отличники учебы получили сладкие подарки от Главы Ядринской районной администрации

В преддверии новогодних праздников отличники учебы получили сладкие подарки от Главы Ядринской районной администрации

Новый год – это волшебный праздник, наполненный ощущением счастья и ожиданием чудес. Это время, когда принято подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее.

Ежегодно в целях поддержки одаренных детей проходит Елка главы для отличников учебы. Эти ребята не только добиваются успехов в учебе, но и являются активными участниками мероприятий, победителями и призерами районных и республиканских мероприятий, которые проходят в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка».

В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой традиционная елка не состоялась, но несмотря на это в преддверии новогодних праздников 170 учащихся школ района получили сладкие подарки и открытки с наилучшими пожеланиями от главы Ядринской районной администрации Семенова А.А. за отличную учёбу: «Вы добились отличных результатов. В новом году Вам предстоит реализовать множество интересных и важных проектов. Пусть грядущий год станет годом позитивных перемен, необычных встреч и покорения новых вершин. Пусть сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы, улыбнется удача».

Надеемся, что уходящий год оставит в памяти у ребят только яркие впечатления и приятные сюрпризы.



МБУ ДО «Ядринский районный Дом детского творчества»
23 декабря 2021
13:37
Поделиться