Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Отличники учёбы Гимназии №1 г. Ядрин получили подарки главы Ядринской районной администрации

Отличники учёбы Гимназии №1 г. Ядрин получили подарки главы Ядринской районной администрации

Во все времена ценили труд отличников. В интернете можно найти такие воспоминания «Попасть на елку в Кремле в мои годы могли только круглые отличники», «Моя мама как отличница получила билет на новогоднюю елку в Кремле в 1954 году. Часто вспоминала с восторгом, в том числе и подарок. Не всем посчастливилось». «До сих пор храню коробочку от подарка в виде зубца кремлевской стены. Раньше посещение Кремлевской ёлки было наградой».

До недавнего времени отличников поощряли поездкой на новогодние праздники в г. Москву, посещением новогоднего представления от Главы Чувашии, новогодней ёлкой Главы Ядринской районной администрации.

Второй год в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой традиционная елка не состоялась, но несмотря на это в преддверии новогодних праздников отличники Гимназии №1 г. Ядрин получили сладкие подарки и открытки с наилучшими пожеланиями от главы Ядринской районной администрации Семенова А.А. за отличную учёбу: «Вы добились отличных результатов. В новом году Вам предстоит реализовать множество интересных и важных проектов. Пусть грядущий год станет годом позитивных перемен, необычных встреч и покорения новых вершин. Пусть сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы, улыбнется удача».

Ребята были рады новогодним подаркам и благодарны Семенову Александру Александровичу.



МБОУ «Гимназия №1» г.Ядрин
24 декабря 2021
09:08
Поделиться