Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Поздравление главы Ядринской районной администрации Александра Семенова с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Поздравление главы Ядринской районной администрации Александра Семенова с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые жители  Ядринского района!

Примите искренние поздравления со славной датой – 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – это праздник, который имеет огромное значение для всех нас. Каждый год Девятого мая наши сердца переполняет гордость, радость, и в то же время горесть и скорбь.

В этот день хочется поздравить абсолютно всех людей. Ведь благодаря тому подвигу, который совершили наши предки, мы можем сегодня жить в этой стране. Сколько бы ни прошло времени – Великая Победа останется символом нашего единства и доблести русских людей. Наверное, лучшей данью Победе будет забота о ветеранах. Но не стоит забывать и о том, что наша задача – рассказать детям и внукам о той войне, чтобы они гордились победителями и в свою очередь передавали информацию своим детям. Давайте ценить мирное небо и верить в то, что подобные события больше никогда не произойдут.

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне.

Дорогие ветераны! Низкий поклон и самые искренние слова благодарности Вам, наши дорогие ветераны, и всем труженикам, ковавшим Победу в тылу, за Ваш великий, бессмертный подвиг, за Вашу силу духа и мужество! Желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!



06 мая 2022
20:59
Поделиться