Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В летнем оздоровительном лагере «Радуга» прошел «День туриста»

В летнем оздоровительном лагере «Радуга» прошел «День туриста»

Туризм на сегодняшний день – одно из самых популярных хобби по всему миру. Прививая детям любовь к здоровому образу жизни, в лагере «Радуга» прошел «День туриста».

Начали мы наш день, как всегда, с зарядки, чтобы ребята получили заряд бодрости на весь день. После была проведена минутка здоровья «Зеленая аптечка» - первая помощь при укусах насекомых», где ребята узнали, как снять зуд и жжение при укусах насекомых.

В нашем лагере есть традиция, которая не может теряться во времени: поход с детьми на природу в честь окончания лагерной смены. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что – то новое и набраться впечатлений. Дети должны получать опыт общения с миром, жить в гармонии с природой и беречь красоту родного края.

29 июня 2022 года воспитанники летнего оздоровительного лагеря «Радуга» отправились на экскурсию на каскадный водопад в деревню Торхлово. Это было первое такого рода мероприятие, но все было по – настоящему: пикник на лесной поляне, чаепитие, игры на свежем воздухе.

Всем очень понравилось на природе: ребята были счастливы и довольны друг другом. Участники экскурсии были вознаграждены вкусной едой и хорошим настроением.



29 июня 2022
15:54
Поделиться