Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

О республиканском конкурсе среди организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества

Администрация Главы Чувашской Республики напоминает, что в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 октября 2019 г. No 401 «О республиканском конкурсе среди организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества», распоряжением Администрации Главы Чувашской Республики от 20 июня 2022 г. No 146 объявлен прием заявок на участие в республиканском конкурсе на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества от организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности на определение лучшей практики внедрения и раз вития наставничества, в том числе от органов государственной власти Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов государственной власти, органов местного самоуправления, реализующих практики наставничества.

Подробная информация о конкурсе размещена на баннере «Наставничество» на официальном портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заявки на участие в конкурсе принимаются по 22 августа 2022 г. по рабочим дням с 8 до 12 час. и с 13 до 17 час. по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 13.01.

Справки по тел.: 8 (8352) 56-50-00 (доб. 6027, 6057); e-mail: kadr14@cap.ru; kadr10@cap.ru.



25 июля 2022
16:02
Поделиться