Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В Ядринском Доме Культуры состоялось заседание координационного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства

В Ядринском Доме Культуры состоялось заседание координационного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства

Сегодня в Ядринском Доме Культуры состоялось заседание координационного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства под председательством главы Ядринской районной администрации Александром Александровичем Семеновым.

Обсуждались вопросы развития предпринимательства в Ядринском районе, проблемы, существующие в данном направлении, а также возможные способы их разрешения. По предложению председателя Ассоциации предпринимателей и предприятий Ядринского района при Торгово-промышленной палате Александра Николаевича Матвеева на должности заместителей председателя Ассоциации были выдвинуты 2 кандидатуры — Николай Владимирович Краснов и Сергей Викентьевич Фоланин. По итогам единогласного голосования кандидаты были избраны.

На заседании в том числе были обсуждены вопросы о возможном оказании материальной поддержки мобилизованным гражданам Ядринского района. К обсуждению присоединился Сергей Вячеславович Голицын, участник СВО, также он рассказал о собственном опыте участия в спецоперации на Украине.



28 сентября 2022
16:28
Поделиться