Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Состоялся круглый стол с женами и матерями военнослужащих, принимающих участие в проведении специальной военной операции

Состоялся круглый стол с женами и матерями военнослужащих, принимающих участие в проведении специальной военной операции

6 марта на базе комплексного центра социального обслуживания состоялся круглый стол с женами и матерями военнослужащих, принимающих участие в проведении специальной военной операции.

Встреча была посвящена международному женскому дню. С наступающим праздником собравшихся поздравили и.о. заместителя главы по вопросам экономики, имущества и сельского хозяйства - начальник отдела сельского хозяйства Юрий Васильев, исполнительный секретарь Ядринского местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Николаева и директор комплексного центра социального обслуживания Нина Степанова, а также вокальный ансамбль «Туслах» с песнями.

В ходе встречи женщины получили ответы на волнующие их вопросы, представители власти поделились личными номерами телефонов для поддержания связи. От имени Главы Чувашской Республики Олега Николаева женам и матерям были вручены поздравительные открытки.

Напоминаем, в комплексном центре социального обслуживания организованы координационный центр и муниципальный волонтерский штаб Всероссийской акции #МыВместе по сбору гуманитарной помощи для последующей передачи военнослужащим.

Телефон: 8(83547)22-531, 22-636.



07 марта 2023
09:45
Поделиться