Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Ядринский спиртзавод выходит на экспорт

Ядринский спиртзавод выходит на экспорт

Первая поставка продукции на сумму свыше 85 тысяч долларов США уже отправилась в Казахстан.

В феврале прошлого года компания принимала участие в международной выставке «Продэкспо» в Москве и заключила экспортный контракт благодаря нацпроектам «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство».
По итогам выставки предприятие имеет ряд договоренностей с компаниями из нескольких стран СНГ.

Напоминаем, что предприятия могут участвовать в международных выставках за счет средств республиканского бюджета. Малые и средние предприятия могут рассчитывать на субсидии по оплате оргвзноса, аренду выставочных площадей и застройку коллективного стенда.

Для этого необходимо обратиться в Центр поддержки экспорта Чувашской Республики по адресу: г.Чебоксары, Ленина, 12Б. Сайт: https://ved21.ru/ ; тел.: +7 (8352) 65-52-05 Центр экспортной поддержки Чувашской Республики создан в мае 2011 года на базе Гарантийного фонда Чувашской Республики. Как самостоятельная структура – 28 августа 2012 года постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики № 367 «О Центре координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике».



11 марта 2023
12:52
Поделиться