Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Администрация ООО «Спиртовый завод Ядринский» провела мероприятие в честь Дня защиты детей

03 июня 2023 года администрация ООО «Спиртовый завод Ядринский» провела мероприятие в честь Дня защиты детей.

В программе праздника были веселые аниматоры, конкурс рисунков на асфальте, занимательные игры и состязания команд, танцевальный баттл между детьми и родителями, аквагрим и шоу мыльных пузырей.

На праздник собрались более 50 семей заводчан, чтобы порадовать своих детей. И ребята, и родители активно и задорно танцевали с большими ростовыми куклами, участвовали в конкурсах и играх, вместе водили «хоровод» и бегали «паровозиком», соревновались в ловкости, быстроте и креативности. Все участники праздника получили призы, никто не остался без внимания! Было очень весело. Праздник удался на славу!

«Ядринский спиртовый завод – старейшее градообразующее предприятие, на котором работают целыми династиями,- говорит Управляющий завода Дмитриев Сергей Диссанович, - и мы стремимся заботиться о сотрудниках, беречь традиции и укреплять семейные связи. Поэтому решили, что лучшее начало лета и каникул – это праздник, подаренный детям. Пусть каждый летний день для ребят будет таким же ярким и радостным, как сегодняшний праздник и даст полноценный заряд сил и бодрости для успешной учебы в новом году.»



05 июня 2023
16:13
Поделиться