Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

14 октября учащиеся МБОУ «Ювановская СОШ» Ядринского муниципального округа приняли участие в Чемпионате и Первенстве Чувашской Республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в поселке Сосновка Заволжье г. Чебоксары.

Тимофеева Т. и Артемьева А. завоевали золото на длинной дистанции 2 класса сложности среди связок, женская связка. Поздравляем их с победой.

На дистанции 4 класса сложности в личном зачёте Мишенкова К. заняла 4 место, а Игнатьев И. занял 5 место.

Завтра соревнования продолжаться на дистанции 2 класса сложности в личном и групповом зачёте.