Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Уважаемые соотечественники!

Поздравляю Вас с одним из самых главных для нашей страны праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

В этом году Основной закон нашей державы отмечает 30-летний юбилей. За это время Конституция стала фундаментом правовой системы, способствуя укреплению государственности, стабильности общественного устройства, динамичного и устойчивого социально-экономического развития страны. Она выступает главным гарантом гражданских прав и свобод, независимости и единства России.

Ключевые положения Основного Закона способствуют созидательной деятельности по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, повышению качества жизни граждан. Этот праздник олицетворяет нашу связь с Отечеством, его настоящим и будущим, символизирует стремление приумножать достижения предков.

От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, плодотворной работы и новых свершений во имя процветания нашей Родины! Пусть этот праздник вдохновит вас на новые свершения!

Руководитель Управления

Роспотребнадзора по